hronika.info
Происшествия

Жестокое убийство в Одессе: супругов забили молотком из-за долга

Жестокое убийство в Одессе: супругов забили молотком из-за долгаДвум преступникам предстоит провести в местах лишения свободы остаток жизни.

Именно такой приговор вынес суд. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

В областном ведомстве с нашим изданием поделились и подробностями жестокого убийства, которое произошло четыре года назад.

Так, один из осужденных мужчин взял у супругов в долг 10 тысяч долларов. Но брать в долг, как говорится, каждый всегда горазд. А вот отдавать… Поэтому взяв себе в помощники товарища, он решил не отдавать деньги, а убить своего кредитора.

Вооружившись молотком, они пришли в гости к супругам и с порога сначала забили до смерти его супругу, а потом и его самого. Но мужчина оказался сильнее и сразу Богу душу не отдал. Поэтому один из бандитов еще и горло ему перерезал.

Убедившись, что хозяева мертвы, злоумышленники похитили из дома 300 долларов США, три тысячи гривен и два мобильных телефона. Орудие преступления — молоток и нож — злоумышленники положили в пакет, который оставили в багажнике автомобиля, принадлежавшего одному из них.

Читайте также: Пожар в торговом центре Днепропетровска: с крыши сняли пятерых детей

Тела пенсионеров обнаружили только через несколько дней. Тревогу забили родственники супружеской пары, которая уже несколько дней не отвечала на звонки. Уже на следующий день правоохранители задержали обоих преступников

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU