hronika.info
Происшествия

ЧП на Одесчине: бандиты средь бела дня украли 200 тысяч гривен

ЧП на Одесчине: бандиты средь бела дня украли 200 тысяч гривенТрое разбойников «обезвредили» мужчину металлическим прутом.

В Одесской области местные жители, надев на лицо маски, украли у супругов-предпринимателей 200 тысяч гривен. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

Прибывшие на место ЧП оперативники, а дело было в подъезде одного из домов Болграда, выяснили, что двое разбойников в масках сначала «обезвредили» мужчину металлическим прутом. А потом, что не составило большого труда, выхватили из рук женщины сумку.

В ней лежало более 25 тысяч молдавских лей, 5 тысяч долларов США, 178 тысяч российских рублей и 65 тысяч гривен, а также по мелочи — мобильный телефон. Естественно, что с награбленным хулиганы быстро ретировались восвояси.

На след похитителей стражей порядка вывела собака, которая, собственно, и унюхала след преступников. Их «сдал» прихваченный с собой вместе с деньгами ворованный мобильный телефон супругов. Потом пес привел их на территорию заброшенного завода, где грабители прятали свои вещи.

Читайте также: В Харькове иностранец убил любовника жены, заказав его смерть

Отметим, что правоохранители задержали злоумышленников. Ими оказались трое жителей города Болграда.

ЧП на Одесчине: бандиты средь бела дня украли 200 тысяч гривен
ЧП на Одесчине: бандиты средь бела дня украли 200 тысяч гривен

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU