hronika.info
Происшествия

Ровенщина: жестокое и циничное убийство 39-летнего мужчины

Ровенщина: жестокое и циничное убийство 39-летнего мужчиныВ Ровенской области произошел беспрецедентный по своему цинизму случай: убийцы сами привезли в больницу тело жертвы.

На Ровенщине двое молодых людей привезли в больницу тело мертвого мужчины, заявив, что нашли его в таком состоянии. Как оказалось, именно эти люди ночью ворвались в дом 39-летнего жителя села Владимирец. Они избили с особой жестокостью хозяина, связали и на машине отвезли в лес. Но по дороге мужчина скончался и убийцы, испугавшись, решили запутать следствие.

Они сами привезли труп убитого ими мужчины в районную больницу, где рассказали о том, что они якобы нашли его в таком состоянии на обочине.

Сотрудниками уголовного розыска уже через два часа убийцы были задержаны. «Ими оказались жители села Дубовка, 19 и 27 лет. Около двух часов ночи они ворвались в дом своей жертвы, начали бить мужчину, а затем, связав руки клейкой лентой, повезли в лес. Около трех ночи похитители обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни. Чтобы избежать наказания, они отвезли мертвого мужчину в районную больницу. Там медикам рассказали, что якобы нашли его на обочине при въезде в поселок», – сообщили в ровенской полиции.

Читайте также: В Донецкой области произошло жестокое убийство

По сведениям врачей, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия – потерпевший захлебнулся рвотными массами. По данному факту похищения человека, совершенного организованной группой, повлекшего тяжкие последствия, открыто досудебное расследование. Убийцам «светит» от 5 до 10 лет жизни на нарах.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

2 комментария

Адольф 06.01.2016 в 18:49

Законодательство Украины далеко не отвечает тяжести преступлений, потому что груповое убийство человека и независимо захлеснулся он или испугался и умер, но если б эти преступники не ворвались бы в дом ,человек жил бы, поэтому таким виновным должна быть мера наказания адеквантная, справедливость должна существовать на этом свете, только в Украине сидят депутаты да и вся власть без мозгов ?

Ответить
Дмитрий 06.01.2016 в 18:53

От 5 до 10 лет? Не понимаю. То есть, 10 лет люди должны будут кормить, одевать и лечить этих выродков за свой счет просто для того, чтобы через 10 лет эти мрази вылезли на волю и убили одного (или не одного) из тех, кто оплачивал их жизнь эти 10 лет? В чем смысл такого правосудия? Если ты умышленно отнял жизнь, должен заплатить своей. Мрази не становятся хорошими людьми, пора бы уже заметить очевидное.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.