hronika.info
Происшествия

Перевозчиков крупной суммы денег задержали на блокпосту в зоне АТО

Перевозчиков крупной суммы денег задержали на блокпосту в зоне АТОВ зоне АТО мужчина на себе пытался провезти 100 тыс. грн в оккупированный Донбасс.

У еще одного украинца в машине обнаружили 1,1 млн рублей и мобильные телефоны, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В зоне АТО мужчина на себе пытался провезти 100 тыс. грн в оккупированный Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

«Пограничные наряды совместно с работниками ГФС помешали очередным попыткам перемещения на временно неподконтрольную территорию средств. В частности в контрольном пункте «Зайцево» за сутки обнаружили 2 таких случая. 100 тыс. грн были найдены у гражданина Украины, который двигался на автомобиле ВАЗ. Средства были скрыты под верхней одеждой. Другой наш соотечественник под рычагом коробки передач Toyota спрятал 1,1 млн рублей, а в запасном колесе 17 мобильных телефонов.», — говорится в сообщении.

Читайте также: ЧП в Киеве: средь бела дня бандиты украли сумку с крупной суммой денег

Данные граждане, средства и товары переданы представителям Государственной фискальной службы (ГФС) для принятия правовых решений.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU