hronika.info
Происшествия

На Волыни неизвестные сожгли автомобиль матери работника МВД

На Волыни неизвестные сожгли автомобиль матери работника МВДПолиция проводит оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Сегодня, 16 января, ночью на улице Чернышевского в Луцке сгорел автомобиль марки «BMW X5». Его владелец — мать работника Регионального сервисного центра МВД Украины в Волынской области, передает УНН со ссылкой на сектор коммуникации ГУНП в Волынской области, пишет Хроника.инфо.

«В 5 утра на линию «102» поступило сообщение, что на улице Чернышевского совершен поджог автомобиля. На место происшествия немедленно выехала патрульная полиция и следственно-оперативная группа Луцкого отдела полиции. Установлено, что был осуществлен умышленный поджог. Был подожжен автомобиль «BMW X5», который официально принадлежит матери заместителя начальника сервисного центра МВД Украины в Волынской области «, — сообщил начальник Луцкого отдела полиции Игорь Муковоз.

Читайте также: В Мелитополе главному патологоанатому сожгли автомобиль

По его словам, пока следователи не установили, связан ли поджог с выполнением работником сервисного центра служебных обязанностей.

Полиция проводит оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU