hronika.info
Происшествия

Киев: грабитель, ворвавшийся в магазин, вскрыл себе вены

Киев: грабитель, ворвавшийся в магазин, вскрыл себе веныЧП случилось в Печерском районе.

Там вор, пытавшийся ограбить магазин обуви, хотел покончить с собой и вскрыл себе вены. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе столичной полиции.

Кроме того, нашему изданию удалось выведать и некоторые подробности вопиющего инцидента.

Итак, в один из магазинов в Печерском районе столицы зашел мужчина и некоторое время ходил между рядами полок с товаром. Когда он выходил из бутика, сработала сигнализация.

Работники охраны тут же остановили его и обнаружили у него «в закромах» две пары женской обуви. Их он прятал под верхней одеждой. После этого мужчина вернулся в магазин и бросил товар на полку, заявив, что ничего не воровал.

Однако записи камер видеонаблюдения доказывали обратное, поэтому охрана позвонила участковому инспектору полиции и сообщила о произошедшем.

Правоохранители, прибывшие на место ЧП тут же задержали 35-летнего киевлянина. У него за плечами уже имелись несколько судимостей.

Поэтому, услышав о намерениях вызвать опергруппу, заявил, что в тюрьму он больше ни ногой. После этого отошел на несколько метров, достал из куртки нож и несколько раз полоснул себя по запястью руки. Полицейский вместе с охраной отобрали у него нож и вызвали врачей.

Мужчине оказали медицинскую помощь и отправили в Печерское управления полиции. Но там ему снова стало плохо и его снова отправили к медикам.

Читайте также: Страшное ДТП в Запорожской области: погибли мужчина и двухлетний ребенок

Как стало известно позже, преступника за кражи уже разыскивали в Соломенском районе. Сейчас злоумышленник находится под арестом. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU