hronika.info
Происшествия

Юрпредставителя «Полтаваоблэнерго» расстрелял в суде пенсионер

Юрпредставителя «Полтаваоблэнерго» расстрелял в суде пенсионерУдивительным является тот факт, что на входе в суд не сработала спецтехника, и пенсионер смог пронести в зал оружие.

Полтавский пенсионер расстрелял юридического представителя энергетического предприятия в зале Ленинского районного суда. Как объяснили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области, предприятие, поставляющее электроенергию населению, подало в суд на пользователя их услуг в связи с нарушениями со стороны последнего. В определенный момент 71-летний ответчик достал пневматический пистолет марки «Флобер» и дважды выстрелил в 64-летнего юридического представителя предприятия.

Пули попали в шею и спину, пострадавшему понадобилась медицинскую помощь. Правоохранители оперативно обезоружили стрелка. Впоследствии у пожилого человека «прихватило» сердце, и он тоже обратился за медицинской помощью.

Милиция выясняет почему системы безопасности не отреагировали на пистолет у одного из фигурантов спора.

Читайте также: Убийство под Луганском: дедушка расстрелял соседа из личной неприязни

В милиции отказались точно назвать энергогерирующее предприятие, но так как на этом рынке у нас монополия, то сделаем вывод, что расстреляли юриста ОАО «Полтаваоблэнерго».

Источник: Ukrnews24.net

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU