hronika.info
Происшествия

Жуткое ДТП на Хмельнитчине: пенсионерка выпала из несущейся маршрутки

Жуткое ДТП на Хмельнитчине: пенсионерка выпала из несущейся маршруткиДорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Ярмолинцы.

Как проинформировали Хронику.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области вчера, 14 марта, около 13.40 часов в поселке Ярмолинцы по улице Пушкина произошло жуткое ДТП.

57-летняя женщина зашла в рейсовый микроавтобус, который курсировал по маршруту «Хмельницкий – Каменец-Подольский». За рулем общественного транспорта находился 29-летний житель Хмельницкого.

По словам водителя и пассажиров, несмотря на их уговоры, женщина не присела на свободное место, так как собиралась выйти в ближайшем селе Соколивка. Однако во время движения входная дверь маршрутки внезапно открылась, в результате чего пассажирка выпала на проезжую часть.

Потерпевшая получила множество телесных повреждений, среди которых закрытая черепно-мозговая травма, скальпированная рана головы, рваная рана левого плеча, а также перелом лучевой кости правой руки. Пострадавшую доставили в травматологическое отделение Ярмолинецкой центральной районной больницы.

Читайте также: ДТП на Полтавщине: 20-летняя девушка едва не лишилась головы

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое управляет транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. Виновного могут лишить свободы на срок до трех лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU