hronika.info
Происшествия

На Сумщине вор выпрыгнул с 4-го этажа отделения полиции

На Сумщине вор выпрыгнул с 4-го этажа отделения полиции Как пояснил парень, он боялся снова оказаться за решеткой, поэтому решился на побег.

В городе Конотоп Сумской области неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 19-летний юноша, который был доставлен в отделение полиции по подозрению в совершении очередной кражи, выпрыгнул из окна 4-го этажа и упал на крышу служебного автомобиля полиции охраны.

Как сообщили в секторе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины Сумской в области, мужчина отделался синяками и порезами, полученными от осколков лобового стекла легковой машины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно сообщению, 19-летний житель района был доставлен в Конотопский отдел полиции по подозрению в совершении кражи около 14.30. Он признался, что украл велосипед, оставленный опрометчивым владельцем у одной из сельских школ. В дальнейшем чужое имущество продал через Интернет за 700 гривен.

«Во время беседы с правоохранителями, около 15.10, молодой человек попросился выйти в туалетную комнату. Двигаясь по коридору отделения в сопровождении полицейского, он резко бросился к окну, и, разбив стекло собственным телом, упал на служебный автомобиль полиции охраны. В результате падения у юноши телесные повреждения в виде синяков и резаных ран обеих рук, полученных от обломков лобового стекла легковой машины. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение центральной районной больницы, где после оказания медицинской помощи его пока отпустили домой», – говорится в сообщении.

Читайте также: В Сумах арестован криминальный «авторитет»

Как пояснил парень позже, он просто боялся снова оказаться за решеткой, поэтому и решился на побег.

На Сумщине вор выпрыгнул с 4-го этажа отделения полиции
На Сумщине вор выпрыгнул с 4-го этажа отделения полиции

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Володимир 24.03.2016 в 05:11

Що можна сказати, воровитий дебіл, тепер ще й за авто потрібно платити.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.