hronika.info
Происшествия

Арест взяточников: двое полицейских-коррупционеров задержаны в Одессе

Арест взяточников: двое полицейских-коррупционеров задержаны в ОдессеСумма взятки, в которой подозреваются правоохранители – 7 тысяч гривен.

В Одессе на пересечении улицы Генерала Петрова и Гайдара правоохранители провели спецоперацию по задержанию полицейских-коррупционеров, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отмечается, что при задержании сотрудники Управления внутренней безопасности Одесской области произвели предупредительные выстрелы в воздух из травматического оружия, как сигнал для остановки.

По предварительным данным, сумма взятки, в которой подозреваются правоохранители – 7 тысяч гривен. Деньги стражи порядка потребовали за не привлечение к уголовной ответственности.

Читайте также: В Одессе полицейские устроили драку

«Прискорбный факт, но лучше так очистить наши лавы, нежели что-то скрывать», – прокомментировал начальник управления патрульной полиции в г. Одессе Виктор Белецкий.

«Один из задержанных — бывший сотрудник Внутренних дел», – отметил начальник управления внутренний безопасности нацполиции в Одесской области Дмитрий Мартыненок.

На месте работают сотрудники СБУ или УВБ, снимают отпечатки пальцев с автомобиля полицейского.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

ане 14.06.2016 в 02:38

Особо прикольно это участие СБУ. 7 тыс грн. это же безпека Украины!!!Занимались бы лучше безпекой, или на этом поле поживиться нечем?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.