hronika.info
Происшествия

ДТП во Львове: иномарка сбила полицейского

ДТП во Львове:  иномарка сбила полицейскогоПострадавшего в ДТП полицейского доставили в больницу, личность водителя устанавливается.

Во Львове водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на работника полиции при исполнении служебных обязанностей и скрылся с места происшествия.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции во Львовской области, инцидент произошел 9 июля на территории автостоянки на улице Богдана Хмельницкого, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода Октавия» на территории автостоянки возле гипермаркета повредил ограждение автостоянки и, скрываясь после совершенного, наехал на 25-летнего сержанта полиции. Пострадавшего доставили в больницу бригадой скорой помощи с телесными повреждениями. Личность водителя устанавливается.

Читайте также: ДТП в Киеве: иномарка сбила пьяного пешехода

Как сообщалось ранее, сегодня около 4 утра в центре Харькова в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля патрульной полиции погибли двое человек, еще пятеро пострадали.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU