hronika.info
Происшествия

ДТП в Киеве: Toyota столкнулась с легковушкой и грузовиком, есть пострадавшие

ДТП в Киеве: Toyota столкнулась с легковушкой и грузовиком, есть пострадавшиеВ результате сильного удара, водителя Toyota госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 6 августа, днем на Троещине, на улице Драйзера в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По предварительным данным, водитель грузовика остановился, чтобы пропустить пешеходов на пешеходном переходе. Водитель автомобиля Daewoo Lanos останавливался в соседнем ряду, так же, пропустить пешеходов.

По неизвестным причинам, водитель автомобиля Toyota задел левым задним крылом правую пассажирскую дверь Daewoo, после чего правой стороной салона заехал под кузов грузовика.

В результате сильного удара, водителя Toyota госпитализировала «скорая помощь» с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Автомобиль Toyota получил сильные механические повреждения.

Пешеходы в момент удара успели пройти переход.

Читайте также: В Крыму грузовик столкнулся с легковушкой: погибли 5 человек

На месте аварии работало несколько патрулей полиции.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев

2 комментария

КОРОВЬЕВ 07.08.2016 в 08:58

Водила Тойоты явно не торопился кого-либо пропускать. Нетрудно представить его удивление тому, что кто-то ещё имеет привычку пропускать пешеходов, идущих по переходу ("зебре") и столь не вовремя и резко перед ним притормозили! Купил права — дрочи в больнице!

Ответить
Васян 07.08.2016 в 10:16

Пацан бухнул и понесло. Шо такое 10 тыс. штрафа для настоящего пацана? Для настоящего пацана чужая жизнь это пустое место. Кто за каких-то 10 тыс. стоит раком целый месяц — этого не поймет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.