hronika.info
Происшествия

Школьница из Крыма отомстила за обиду – воткнула однокласснику нож в спину

Школьница из Крыма отомстила за обиду – воткнула однокласснику нож в спинуВ Джанкойском районе (село Маслово) ученики устроили в учебном заведении поножовщину. Девятиклассник, унизив одноклассницу, в отместку получил кухонным ножом удар в спину.

До этого происшествия за несколько дней два ученика 9 класса на перемене на территории заброшенного детсада физически и морально поиздевались над одноклассницей. О случившемся девочка ни родителям, ни учителям ничего не рассказала. Она, как настоящая амазонка, сама решила разобраться с обидчиками. Выясняя отношения с одним из парней, школьница и ударила его в спину кухонным ножом. Случилось это на территории школы, за хозяйственными постройками. Раненый самостоятельно смог дойти в кабинет директора школы и тот вызвал «скорую».

О чрезвычайном происшествии сообщили в Минобразования и в Джанкойскую райгосадминистрацию (Служба по делам детей).

Вячеслав Комаровский, директор Масловской школы, отказался комментировать происшествие.

В прокуратуре Крыма сообщили, что по факту инцидента начато уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за умышленное причинение легких телесных повреждений.

В социальной сети на своей странице раненный обидчик одноклассницы охарактеризовал себя как «шалопай». Очевидно, придти к такому заключению ему помог удар в спину…

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU