hronika.info
Происшествия

Кровавая перестрелка на Закарпатье: двое пострадавших

Кровавая перестрелка на Закарпатье: двое пострадавшихПолиция разыскивает 41-летнего подозреваемого.

В селе Белая Церковь Раховского района Закарпатской области ночью 19 ноября произошла перестрелка между контрабандистами сигарет из-за долговых обязательств.

Об этом 21 ноября сообщает полиция Закарпатской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

О том, что к ним доставили двоих мужчин с огнестрельными ранениями правоохранителям сообщили в районной больнице. Пострадавшие — жители поселка городского типа Солотвино и села Белая Церковь Раховского района в возрасте 44 и 31 год. Сообщается также, что у одного из потерпевших раздроблена кость ноги, а у другого пуля прошла через ногу навылет.

«Оба пострадавших и их родственники категорически отказываются писать заявления в полицию и предоставлять какие-либо объяснения по этому поводу. В настоящее время оба находятся на лечении за пределами Закарпатья», — отмечается в сообщении полиции.

Правоохранители выяснили, что перестрелка между лицами, которые занимаются контрабандой сигарет, произошла 19 ноября около 2:30 в центре села на автобусной остановке. В полиции также сообщили, что пострадавших ранил 41-летний житель Белой Церкви, который задолжал им деньги.

«Стрелял он из пистолета иностранного производства, на месте происшествия найдено около десятка гильз», — отметили в полиции.

Читайте также: Кровавая стрельба в Мелитополе: новые подробности

В настоящее время подозреваемый скрывается. Полиция начала уголовное производство по ст.296 ч.4 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство с применением оружия). Следствие также выясняет, были ли причастны к данному инциденту другие лица.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU