hronika.info
Происшествия

На Житомирщине поход на работу к жене закончился для мужчины смертью

На Житомирщине поход на работу к жене закончился для мужчины смертьюПод Житомиром по дороге на работу к жене, на местном водоеме, утонул мужчина.

Трагедия произошла в с. Пряжов, сообщает пресс-служба ГСЧС Житомирской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Facenews»

«Как выяснилось, 45-летний мужчина шел к жене на работу. Спустя обещанные 15 минут он так и не появился, и женщина забила тревогу. Вместе с коллегами она начала его поиски. Пройдя его путь от дома до работы, они предположили, что мужчина решил сократить путь и пройти по замерзшему водоему, в который и провалился. Поэтому к поискам селяне привлекли специалистов Житомирской областной спасательной службы на воде. Обследовав дно, они обнаружили тело погибшего мужчины в водоеме и доставили его на берег», – отмечают спасатели.

Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливают специалисты.

Бойцы ГСЧС обращаются к гражданам с просьбой быть особенно внимательными и не выходить на тонкий лед.

Читайте также: На Житомирщине зверски убили мужчин

«В связи со снижением температурных показателей на водоемах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 см. При таких условиях выходить на тонкий лед крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий. Заядлым рыбакам также следует помнить, что зимняя ловля рыбы требует особенно строгого соблюдения правил безопасности при нахождении на льду», – отмечают спасатели.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU