hronika.info
Происшествия

На Волыни столкнулись две легковушки, пострадали пять человек

На Волыни столкнулись две легковушки, пострадали пять человекПолиция выясняет обстоятельства ДТП.

В Волынской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В полицию поступило сообщение от 32-летнего жителя города Ковель, что в 10:00 на автодороге «Киев-Ковель-Госграница» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Правоохранители установили, что за рулем автомобиля «Opel Combo» находился 30-летний ковельчанин. Автомобилем «Mercedes-Benz 300» управлял 27-летний житель Любомля. Полиция выясняет обстоятельства ДТП. В результате ДТП водителя и 33-летнего пассажира автомобиля «Opel Combo» доставили в реанимационное отделение Ковельской ЦРБ.

Водителя и пассажиров 25 и 28 лет, автомобиля «Mercedes-Benz 300 D», госпитализировали в отделение травматологии Ковельской и Любомльской районных больниц.

Читайте также: ДТП на Волыни: пострадали 11 человек

По факту дорожно-транспортного происшествия следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU