hronika.info
Происшествия

Шокирующая трагедия с детьми в Киеве: новые подробности

Шокирующая трагедия с детьми в Киеве: новые подробностиГоре-мать, заморившую детей голодом, могут обвинить в умышленном убийстве.

В Киеве прокуратура переквалифицировала действия Владиславы Подчапко, которая на 9 дней оставила двух своих малолетних детей одних в квартире, что привело к смерти ее годовалого сына.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, передаетХроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Сначала преступление матери квалифицировали по ч. 3 ст. 135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее гибель человека). «Однако, как установило следствие, бросив детей на произвол судьбы, женщина осознавала последствия их девятидневного голодания и имела возможность сообщить, где и в каком состоянии они находятся. Вместе с тем умышленно и целенаправленно этого не сделала, что и привело к смерти годовалого мальчика», — подчеркнули в прокуратуре.

Читайте также: Киевские копы наказали очередного «героя парковки». Видео

В среду, 15 февраля, горе-матери сообщили о смене подозрения. Теперь ее могут обвинить в умышленном убийстве малолетнего ребенка (п.2 ч. 2 ст. 115 УК Украины). Подозреваемая находится под стражей. Расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев

1 комментарий

Татьяна 15.02.2017 в 21:22

Эту мерзкую тварь нельзя называть матерью сегодня по статье за издевательство над животными судят а эта тварь на такую страшную смерть обрекла крошечек страшно представить что эти детки переживали ее следует посадить в карцер без еды и воды на9 дней и это было бы правильно единственная надежда что в тюрьме ей будет несладко там женщины более гуманные

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.