hronika.info
Происшествия

На Киевщине парень устроил кровавую поножовщину

На Киевщине парень устроил кровавую поножовщинуВооружeнный хулиган набросился на местного жителя в подъезде и ударил его ножом в голову

В Белой церкви полицейские задержали 28-летнего местного жителя, который ударил ножом 50-летнего мужчину, сообщает ГУ НП Киевской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, 14 февраля в 16.40 в полицию поступило сообщение от 50-летнего жителя Белой Церкви о том, что в подъезде многоэтажки неизвестный мужчина его ударил ножом и скрылся. Пострадавший был доставлен в Белоцерковскую городскую больницу с рубленой раной правой щеки и ушной раковины.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался 28-летний местный житель. Подозреваемый задержан по ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Читайте также: Под Одессой пьяный дебошир устроил кровавую поножовщину

По данному факту следственным отделом Белоцерковской полиции открыто уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, что влечет за собой наказание в виде лишения свободы до семи лет. Досудебное следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU