hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Херсонщине: микроавтобус столкнулся с легковым авто

Смертельное ДТП на Херсонщине: микроавтобус столкнулся с легковым автоПолиция устанавливает обстоятельства совершения ДТП с тяжелыми последствиями в Херсонской обл.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации ГУ НП в Херсонской обл, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Около 16:00 в полицию поступило сообщение о том, что на 200 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Белозерского отделения полиции, работники следственного управления областного главка полиции и инспекторы управления патрульной полиции в г.Херсоне. Полицейские установили, что водитель грузового микроавтобуса „Iveco“, двигаясь со стороны Николаева в направлении Херсона, совершил столкновение с легковым автомобилем „ВАЗ-2121“. В результате ДТП один человек погиб и 4 человека получили травмы различной степени тяжести ”, — говорится в сообщении.

Предварительная правовая квалификация ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами”.

Читайте также: Смертельное ДТП на Херсонщине: микроавтобус раздавил легковушку

Проводятся необходимые следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU