hronika.info
Происшествия

Житель Николаевской области облился бензином и поджег себя

Житель Николаевской области облился бензином и поджег себяСейчас пострадавший находится в реанимации местной больницы, у него ожоги 60% тела

В г. Первомайске Николаевской области молодой человек поджег себя из-за неразделенной любви, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Инцидент произошел в понедельник, 12 июня. 26-летний житель Первомайска вышел во двор частного дома на ул. Херсонской, набрал в банку бензина, облили себя и поджег.

Охваченного пламенем парня потушили близкие и соседи. «Скорая» доставила пострадавшего в больницу. Несчастный сумел сообщить врачу, что предпосылкой самосожжения стала «неразделенная любовь».

В полиции г. Первомайск сайту «Сегодня» эту информацию подтвердили. Но правоохранители отмечают, что молодой человек мог поджечь себя случайно. По словам родственников, трагедия произошла, когда парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался заправить бензопилу и при этом курил сигарету.

Сейчас пострадавший находится в реанимации местной больницы. Состояние его расценивается как тяжелое – площадь ожогов поверхности тела составляет около 60%.

Читайте также: Житель Львовщины облил себя бензином и поджег

Уголовное производство полицейские возбудили по факту несчастного случая.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU