hronika.info
Происшествия

Киев: женщина получила множественные ранения при загадочных обстоятельствах

Киев: женщина получила множественные ранения при загадочных обстоятельствахПравоохранители разбираются в запутанной ситуации.

В Подольском районе столицы с 42-летней киевлянкой произошел странный случай.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве, о случившемся правоохранителям сообщили медики. К ним поступила женщина в бессознательном состоянии и с кровотечением.

Оказалось, что накануне женщина со своей подругой и ее сыном отдыхали в Куреневском парке и выпивали. Чтобы добраться домой, они вышли на дорогу и начали останавливать авто.

Через некоторое время возле них остановилась черная KIA, за рулем которой сидел 36-летний мужчина, который жил и работал таксистом в столице.

В салоне также сидел его 27-летний друг. Они отвезли по адресу мать и сына, а женщина осталась с новыми знакомыми. Все вместе они отправились к таксисту домой.

Там троица выпила, после чего водитель и женщина уединились в комнате, а товарищ ушел на кухню. Через какое-то время гостья вышла в ванную, и друг таксиста увидел, что она, в крови, лежит без сознания на полу. Мужчины тут же вызвали на место скорую.

Читайте также: Взрыв в Киеве: авто взлетело на воздух

Ведется следствие.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU