hronika.info
Происшествия

Неизвестный устроил стрельбу возле супермаркета в Киеве

Неизвестный устроил стрельбу возле супермаркета в КиевеЗлоумышленника, который стрелял, разыскивают.

В Киеве возле супермаркета неизвестный устроил стрельбу, 32-летний киевлянин получил ранения. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НП в г. Киеве, передает Хроника.инфо.

В пресс-службе отметили, что с огнестрельными ранениями из травматического оружия пострадавшего доставили в больницу. Злоумышленника, который стрелял, разыскивают.

«Сообщение о конфликте и ранении человека возле супермаркета на улице митрополита Андрея Шептицкого поступило в дежурную часть Днепровского управления полиции около 13:15. По вызову срочно выехали патрульные экипажи полиции и следственно-оперативная группа», — говорится в повдиомленни.

По данным полиции, на месте происшествия 32-летний киевлянин сообщил, что неизвестный мужчина подошел к нему, сказал несколько слов и выстрелил в его сторону из неустановленного короткоствольного оружия. После — ушел. Карета «скорой» доставила пострадавшего с огнестрельным ранением кисти руки и бедра в больницу.

Работники полиции провели осмотр места происшествия, опрашивают возможных свидетелей и очевидцев, проверяют видеозаписи с камер наблюдения. Изъяты две гильзы, предварительно — из травматического оружия.

Читайте также: Харьков: неизвестный устроил стрельбу на глазах у прохожих

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о квалификации правонарушения и внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU