hronika.info
Происшествия

Смертельное мотоДТП в Киеве: свежие подробности

Смертельное мотоДТП в Киеве: свежие подробности Авария могла произойти из-за дикой случайности.

Кровавое ДТП в Киеве на улице Борщаговской, жертвами которого стали 40-летний киевлянин Константин Тарасенко и 51-летняя крымчанка Валентина Туровская, могло произойти из-за случайности.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

При этом версии свидетелей о причинах аварии разнятся. Кто-то утверждает, что мотоцикл неожиданно врезался в отбойник и затем перевернулся. Кто-то уверяет – байк подрезало другое авто.

Вдова Константина, Виктория, которая стала очевидцем его гибели, все эти версии отвергает и называет аварию случайностью.

«Я ехала позади, он заехал на скользкую разделительную полосу, обгоняя при этом автомобиль, и затормозил как-то неудачно, его так колесом о бордюр – и все. Больше рассказывать нечего», — заявила она журналистам.

Отмечается, что были молодой и очень красивой парой. Судя по страницам в соцсетях, были влюблены в машины и скорость – постили видео путешествий и фотографии байков.

Знакомые погибшего пишут, что не понимают, как это могло произойти, потому что Тарасенко был опытным байкером и даже учил других – есть те, кто со словами соболезнования благодарит, что именно он заставил их перебороть страх и сесть за руль мотоцикла.

Читайте также: В Киеве погиб ребенок

Друзья собирают деньги на похороны. Пишут, что семья в июле имела два больших праздника – неделю назад отметили 40-летие Константина, потом свадьба, а теперь еще и придется отбыть похороны. Об этом пишет и сама Виктория – свой пост о гибели родных, мужа и мамы, она закончила словами: «Берегите близких, каждый день может стать последним».

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU