hronika.info
Происшествия

Под Киевом обнаружено тело женщины

Под Киевом обнаружено тело женщины Тело женщины нашли в ее собственном доме.

Трагедия произошла в Згуровке. Там в полицию позвонил фельдшер районной больницы о том, что в одном из местных домов обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти — ножевое ранение в области сердца.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия ТВ.

Установлено, что компания из трех человек, две женщины и мужчина, праздновала день рождения хозяина. Во время застолья между ними возникла ссора и кто-то из присутствующих нанес смертельное ножевое ранение сожительнице владельца дома.

Сначала вспомнить, кто это сделал не смогли, ни сам существительное, ни его знакомая, поскольку все находились в сильном алкогольном опьянения.

Работники полиции установили, что к совершению убийства причастен 53-летний мужчина. Вещественное доказательство — кухонный нож, изъяты на месте преступления.

Кроме того, еще одно убийство произошло в Обуховском районе. Так, в 18 часов поступило сообщение по спецлинии 102 жительницы села Романков, что на Обуховщине, о том, что ее сосед убил неизвестного мужчины.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Обуховского отдела полиции. Установлено, что в тот вечер 31-летний житель города Фастова навеселе приехал в село Подгорцы к своему знакомому с Тернопольщины, который там работал рабочим по найму.

На почве неприязненных отношений между товарищами возникла драка, во время которой фастовчанин нанес топором удар по голове гастарбайтеру.

От полученных телесных повреждений 53-летний мужчина умер сразу. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Читайте также: В Киеве произошло ЧП

Топор с пятнами бурого цвета изъяты и направлены на экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU