hronika.info
Происшествия

ЧП под Днепром: в гараже обнаружено тело ребенка

ЧП под Днепром: в гараже обнаружено тело ребенка Обстоятельства смерти ребенка выясняются.

8-го августа в 10:00 в Службу спасения «101» города Вольногорск поступило сообщение о пожаре в гараже кооператива «Ветеран», что по улице Промышленной, и что в гараже вероятно находятся дети.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия ТВ.

К месту вызова оперативно прибыл дежурный караул пятьдесят второй государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Установлено, что из верхней части гаража идет дым. С помощью механизированного инструмента спасатели срезали замки и за воротами гаража нашли и вынесли тело мальчика, который был без признаков жизни со следами ожогов.

По словам свидетелей, в гараже находились двое несовершеннолетних ребят. При возникновении пожара один из мальчиков самостоятельно выбрался наружу через отверстие над воротами гаража.

Локализован пожар в 10:15, ликвидирован в 10:17. Огнем повреждено деревянные стены, пол, перекрытие и имущество в гараже на площади 6 м2.

Читайте также: ДТП под Харьковом: автомобиль слетел в кювет

Причины гибели ребенка и возникновения пожара устанавливаются следственными органами Вольногорского отделения национальной полиции.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU