hronika.info
Происшествия

Под Днепром женщина зарезала собственного супруга

Под Днепром женщина зарезала собственного супруга Одного удара ножом хватило, чтобы мужчина отправился на тот свет.

Около 2:30 в полицию Каменского поступило сообщение о том, что с места проживания в больницу госпитализированы 56-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия ТВ.

Полицейские выехали к месту жительства мужа по улице Васильевской. Дома находились 49-летняя жена и 32-летний сын потерпевшего, оба были очень пьяны. На вопрос правоохранителей, где глава семейства получил травму, они пытались сказать, что он ее получил «где-то там», в каком-то развлекательном заведении, куда ходил за очередной порцией алкоголя.

Однако отсутствие следов крови в подъезде и вокруг вызвали сомнения в словах домочадцев.

Несмотря на ложные показания, полицейские выяснили все обстоятельства происшествия. Оказалось, что накануне вечером семья собралась за столом и распивали спиртные напитки. Спиртного не хватило, поэтому они еще четыре раза бегали за добавкой. Во время пьянки жена и муж поссорились. Глава семьи стал обзывать жену. Разозлившись на обиду, она схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в грудную клетку.

Поняв, что случилось, женщина с сыном вызвали «скорую», потом полицию. Реанимационные мероприятия не помогли врачам спасти человеку жизнь, потому что нож задел сердце.

Протрезвев, подозреваемая призналась в содеянном. По ее словам, последние 10 лет они с мужем не находили общего языка и просто жили в одной квартире. Мужчина нигде не работал и жил на пенсию жены (она — инвалид II группы). Женщина, в свою очередь, еще и зарабатывала деньги, работая на частных огородах.

Читайте также: Стали известны подробности ДТП с участием четырех авто в Киеве

Орудие преступления — нож — изъято. Судом Заводского района в отношении женщины избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU