hronika.info
Происшествия

Похищение мужчины в Киеве: полиция отрицает стрельбу

Похищение мужчины в Киеве: полиция отрицает стрельбуС места происшествия правоохранители изъяли две биты, на одной есть следы крови

Национальная полиция Киева подтверждает факт похищения мужчины на бульваре Перова в Днепровском районе, однако опровергает информацию о стрельбе.

Об этом в комментарии телеканалу «112 Украина» сообщила пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик, передает Хроника.инфо.

По словам пресс-секретаря полиции, о происшествии правоохранителям сообщила свидетель.

«Женщина рассказала, что к припаркованному автомобилю BMW подъехала большая темная машина, из нее вышли несколько человек с битами и набросились на транспортное средство, которое там было припарковано. Вытащили из салона водителя, нанесли ему телесные повреждения, посадили в свой автомобиль и повезли в неизвестном направлении», – рассказала Блищик.

Отмечается, что с места происшествия правоохранители изъяли две биты, на одной есть следы крови.

«Каких-либо обстоятельств, которые бы нам указывали на то, что там была стрельба, мы не нашли. То есть не было на месте происшествия гильз и на транспортном средстве не было обнаружено никаких повреждений, которые бы указывали на то, что они были получены от обстрелов. Поэтому эта информация не подтверждается на это время», – уточнила пресс-секретарь столичной полиции.

Сейчас устанавливаются личности потерпевшего и похитителей. В полицию пока никто из родственников пропавшего мужчины не обращался.

Читайте также: В Киеве во время перестрелки похитили человека

Полиция решает вопрос об открытии уголовного производства по ст. 146 УКУ «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU