hronika.info
Происшествия

Погром в центрах «Киевэнерго»: появились свежие детали

Погром в центрах "Киевэнерго": появились свежие деталиОфисы «Киевэнерго» громит психически больной киевлянин.

Офисы предприятия «Киевэнерго» перешли в режим работы в состоянии осады после нескольких нападений подряд одного и того же мужчины.

Компания усилила охрану, потому что считает, что нападающий может вернуться в любой момент, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Теперь на входе в оболонское отделение «Киевэнерго» работает face control – охрана пускает людей выборочно. Офис уже пережил атаку мужчину, который зашел внутрь и принялся крушить технику. Он уничтожил несколько плазменных телевизоров и собирался побить окна, но его остановили. Комментировать инцидент персоналу запретили – все вопросы просят адресовать в пресс-службу.

Один и тот же человек в течение трех дней нанес ущерб центрами обслуживания клиентов в трех разных местах. В отделение на улице Вильямса он приехал на собственном авто, начал с того, что разбил окна, а затем разбил оргтехнику и мебель. Со слов очевидцев, нападавший сам вызвал себе скорую, но впоследствии вернулся, и тогда уже его забрала полиция. «Он говорит: у меня не хватает, мне по барабану, мне ничего не будет», — говорят свидетели событий. На Воздухофлотском проспекте тот же человек разнес камнями витрину, но в помещение заходить не стал. «Один, бил, пока не разбил стекло, а потом спокойно ушел», — описывают атаку неизвестного те, кто ее видел.Отделение у метро «Лукьяновская» первым подверглись нападению еще в июне. Охранник Юрий хорошо запомнил его, ведь через несколько минут злоумышленник наделал много вреда. «Он больной человек, у него справка есть», — рассказал мужчина. Сейчас полиция и медики ситуацию с нападающим не комментируют. Правоохранители в целом убеждены, что человек со справкой – не их клиент. Медики до сих пор празднуют День Независимости, поэтому к полноценной работе приступят только в понедельник.

Читайте также: Страшное ДТП в Одессе: обнародованы кадры с места трагедии. Видео

«Киевэнерго» сначала тоже держало паузу, но под вечер в пятницу обнародовало пресс-релиз с призывом к полиции найти нападавшего. В сообщение добавили и личные данные мужчины, которого подозревают в причинении ущерба. Однако киевляне отреагировали на жалобу предприятия иронично. «Не надо жаловаться. Видимо, человек устал мыться из ведра и платить за холодную воду, как за горячую. Где горячая вода на Оболони?», — спросил один из пользователей соцсети на страничке предприятия.

Погром в центрах "Киевэнерго": появились свежие детали
Погром в центрах "Киевэнерго": появились свежие детали
Погром в центрах "Киевэнерго": появились свежие детали

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Шурик 26.08.2017 в 11:49

Психичеки больной Кличко за взятку отдал Киевэнерго опять Ахметову. А это возможно результат того что у него это киевэнерго так нагло украли, как и у всех киевлян его украли…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.