hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло дерзкое ограбление

В Киеве произошло дерзкое ограбление Правонарушителю грозит до пяти лет лишения свободы

Полиция Киева начала уголовное производство по факту кражи шестисот метров кабеля.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Хроника.инфо.

В Подольское управление полиции поступило сообщение о том, что неизвестный похитил электрический кабель. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранителям удалось установить, что ночью злоумышленник поднялся на чердак дома и срезал около 600 метров электрического кабеля и положил себе в сумку. При попытке сбежать с места преступления, злоумышленника задержали правоохранители и доставили в районное управление полиции. Эксперты изъяли кабель и направили на экспертизу.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 28-летний местный житель, который уже имел проблемы с законом.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, в Киеве на проспекте Маяковского 59а произошло ограбление жилой квартиры. Домушники обобрали все «до ниточки», забрав с собой как драгоценности, так и продукты питания с холодильника.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU