hronika.info
Происшествия

ДТП на Полтавщине: автомобиль выехал на встречку, есть пострадавшие

ДТП на Полтавщине: автомобиль выехал на встречку, есть пострадавшиеВ результате аварии в больницу доставлены три человека.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Полтавской области на дороге Козельщина – Подгоровка. О происшествии стало известно со страницы в социальной сети Facebook Национальной полиции в Полтавской области.

Вчера, 13 сентября, в дежурную часть полиции поступило сообщение о происшествии на дороге. Сотрудники правоохранительных органов отправили на место ДТП. Выяснилось, то 66-летний водитель на автомобиле «ВАЗ» выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой «Фольксваген», за рулем которой находился 28-летний житель Козельщины. Водители автомобилей и 74-летняя пассажирка «ВАЗа» были доставлены в больницу с травмами.

Читайте также: ДТП в Луганской области: Skoda выехала на встречку, есть жертвы

Как говорится в сообщении полиции: «Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает штраф от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового».

ДТП на Полтавщине: автомобиль выехал на встречку, есть пострадавшие
ДТП на Полтавщине: автомобиль выехал на встречку, есть пострадавшие

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU