hronika.info
Происшествия

Неспокойная ночь во Львове: пять ДТП, есть жертвы

Неспокойная ночь во Львове: пять ДТП, есть жертвы Эта ночь оказалась трагичной для некоторых жителей Львова и области.

За ночь случилось пять наездов на пешеходов. В дорожно-транспортных происшествия пострадали четыре человека и еще двое погибли. Первое ДТП случилось вчера ночью на трассе Киев-Чоп недалеко от села Деревач. 30-летний водитель иномарки «Volkswagen Passat» совершил наезд на 66-летнюю жительницу Дрогобыча. Пострадавшая умерла на месте аварии.

Еще один наезд произошел в самом Львове на перекрестке улиц Стрыйская и Научная. 19-летний парень на «Ford Escort» наехал на 43-летнего мужчину, которые тоже скончался на месте от полученных травм.

По улице Шевченко случилась еще одна авария. В полицию поступило сообщение о том, что «Mazda» совершила наезд на человека. Из иномарки вышли люди и забрали потерпевшего, якобы, чтобы увезти в больницу. Вскоре поступило еще сообщение с улицы Кричевского от мужчины, утверждающего, что его сбил автомобиль. Потерпевший был в крови и рассказал, что его сбили на улице Шевченко, посадили в машину, а затем выбросили на обочине. Правоохранители доставили мужчину в больницу.

Также на проспекте Чорновола совершили наезд на 24-летнего пешехода. Пострадавшего забрали в больницу до приезда патрульной службы. Мужчина был пьян, а автомобиля на месте ДТП не было.

Читайте также: В центре Львова дерево раздавило иномарку нардепа

И сегодня утром произошел наезд на 8 километре Западного обхода Львова. 32-летний водитель автомобиля «Volkswagen LT» сбил двух пешеходов. Водитель сообщил, что неизвестные неожиданно вышли на проезжую часть и переходили дорогу в неположенном месте. Их забрала «скорая помощь». Информацией поделились в пресс-службе нацполиции Львова.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU