hronika.info
Происшествия

В порыве злости: на Одесчине женщина зарезала своего сожителя

В порыве злости: на Одесчине женщина зарезала своего сожителяПьяная ссора закончилась убийством мужчины.

Вчера ночью в Килийское отделение полиции поступило сообщение от сельского головы. К нему обратилась местная жительница, ей рассказала знакомая, что нашла дома мужчину без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.
На место происшествия приехали правоохранители, которые увидели мертвого 43-летнего хозяина дома. У него была колотая рана шеи с левой стороны. Началось расследование.

«Общаясь с соседями, которые знали хозяина дома и его сожительницу, сотрудники полиции выяснили, что между ними часто происходили ссоры, они оба злоупотребляли спиртными напитками. В беседе с 46-летней сожительницей было установлено, что 26 сентября около 21:00 часов она вместе с сожителем находилась по месту жительства, оба они были в состоянии алкогольного опьянения, когда между ними возникла ссора, которая перешла в драку. В порыве злости, женщина схватила кухонный нож и нанесла им два удара в область шеи и один удар в область спины мужчины. После чего, у пострадавшего исчезли признаки жизни. Желая скрыть свои преступные действия, 46-летняя злоумышленница пошла к знакомой и рассказала ей, что обнаружила своего сожителя умершим», — рассказали правоохранители.

Читайте также: В Николаевской области мужчина чуть не зарезал жену на глазах у ее ребенка

Сейчас избирается мера пресечения для злоумышленницы. Следствие еще не окончено. Проводятся необходимые экспертизы.

В порыве злости: на Одесчине женщина зарезала своего сожителя

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU