hronika.info
Происшествия

На Ровенщине застрелился 22-летний пограничник

На Ровенщине застрелился 22-летний пограничник Правоохранители выясняют мотивы произошедшего.

В селе Будки-Камянские, что на Ровенщине, убил себя 22-летний пограничник, информирует Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

На данный момент известно, что трагедия случилась около полудня 5-го октября. Парень покончил с собой в доме девушки, с которой он встречался.

«От выстрела в правый висок головы из табельного огнестрельного оружия погиб 22-летний Руслан М., участковый инспектор пограничной службы отдела пограничной службы «Березовое», – рассказала нашему изданию руководитель пресс-службы Национальной полиции Ровенской области Светлана Марко.

На данный момент все обстоятельства трагедии выясняют правоохранители. К расследованию также подключат сотрудников военной прокуратуры.

На данный момент не исключается, что пограничник скончался после того, как убил себя.

Отметим, недавно в одной из воинских частей, расположенных в районе Яворовского полигона Львовской области, во время занятий по изучению личного состава умер резервист. Военнослужащему неожиданно стало плохо.

Читайте также: Житель Харьковщины безжалостно убил собственную мать

Медики всеми силами пытались спасти военного, но их старания оказались напрасными. Предварительно, военнослужащий умер от острой сердечной недостаточности.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU