hronika.info
Происшествия

Появились изображения мошенников, укравших из киевского банка килограмм золота

Появились изображения мошенников, укравших из киевского банка килограмм золотаЕсли вам что-либо известно об этих людях — немедленно позвонить в правоохранительные органы.

Полиция Киева разыскивает группу мужчин, которые похитили около $350 тысяч и килограмма золота в слитках из депозитных ячеек одного из банка в Подольском районе столицы. Об этом информирует пресс-служба столичной полиции, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«По предварительной информации, в группе «работает» как минимум трое людей. Правоохранителям известно о трех преступлениях, к которым причастны злоумышленники», — отмечается в сообщении.

Следственно-оперативные группы провели осмотр мест происшествий, опросили работников банка, пересмотрели записи из камеры видеонаблюдения. Правоохранители установили, что к этим преступлениям причастны трое мужчин, которые снимали банковские ячейки на фальшивые паспорта с вклеенными в документы личными фотокарточками.

Читайте также: В Эмиратах граждан мотивируют к похудению выдачей золота

Злоумышленников разыскивают. Граждан, которые могут сообщить информацию относительно злоумышленников, полиция просит звонить по телефону по номеру 098-868-18-88. За помощь в установлении места нахождения воров гарантируют вознаграждение.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU