hronika.info
Происшествия

На Киевщине на детской площадке задержали мужчину с оружием

На Киевщине на детской площадке задержали мужчину с оружиемМужчине грозит до семи лет тюрьмы

В Броварах Киевской области на детской площадке задержан мужчина с автоматом. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Киевской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Правоохранителям поступило сообщение, что во дворе дома на детской площадке по улице Короленко, неизвестный угрожает оружием несовершеннолетним.

«Прибыв на вызов по указанному адресу, правоохранители задержали мужчину с предметом, похожим на автомат Калашникова. Оружие находилась у него на правом плече, без чехла», – говорится в сообщении.

Назначена экспертиза, решается вопрос об открытии уголовного производства за незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами.

«Если оружие будет признано огнестрельным, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет», – добавили правоохранители.

Напомним, недавно в Киеве на бульваре Кольцова произошла стрельба на детской площадке.

Читайте также: ЧП в Киеве: на детской площадке зарезали мужчину

Кроме того, в столице на детской площадке нашли гранату. В дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от местных жителей. На улице Телиги двое мужчин заметили в песке на детской площадке подозрительное кольцо, а когда раскопали, увидели предмет, похожий на гранату. На место происшествия немедленно направили патрульную полицию, следственно-оперативную группу и взрывотехников.
оружие

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU