hronika.info
Происшествия

На Прикарпатье мальчика избили, связали и оставили раздетым в лесу

На Прикарпатье мальчика избили, связали и оставили раздетым в лесуПодросток сделал замечания хулиганам, за что и поплатился.

Жестокое преступление случилось в городе Коломыя. Хулиганы поиздевались на 14-летним подростком. О преступлении заявила мать пострадавшего. Информацией поделились в полиции Ивано-Франковской области.

«В полицию Коломыи обратилась мать 14-летнего парня, сообщив, что неизвестные, в результате конфликта с сыном, связали его, поместили в багажник авто и вывезли в лесопосадку, где незаконно удерживали и унижали, – рассказали полицейские.

Читайте также: ЧП в Запорожье: мужчину силой затолкали в багажник и увезли в неизвестном направлении

Работники полиции выяснили, что причастными к преступлению оказались местные жители, которые уже привлекались к уголовной ответственности. Оказалось, что от их рук пострадал еще один 14-летний мальчик. Одного избили в лесу, другого – в квартире. В лесу мальчика заставили рассказывать стихи, раздели догола, вырезали на коже две буквы и оставили. Подросток шел голый домой. Такие издевательства над ребенком вызваны его замечанием хулиганам, которые громко нецензурно выражались на улице.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU