hronika.info
Происшествия

В Киеве столкнулись Nissan и Chevrolet: одно авто откинуло на 200 метров

В Киеве столкнулись Nissan и Chevrolet: одно авто откинуло на 200 метров Авария произошла в Святошинском районе.

Женщина за рулем Nissan нарушила правила дорожного движения и врезалась в Chevrolet, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Сегодня, 28 октября, около 10 утра на Большой окружной дороге произошло ДТП. На повороте на улицу Янтарную Nissan X-Trail врезался в Chevrolet Lacett. Об этом Информатор сообщает с места события.

Полиция нам сообщила, что Nissan разворачивался на перекрестке и врезался в бок Chevrolet. От удара Chevrolet развернуло и метров на 200 унесло вперед, у автомобиля разбитая задняя боковая дверь. У Nissan X-Trail полностью разбита передняя часть автомобиля. На место происшествия приехала полиция, оформляют протокол. К счастью, никто не пострадал.

Водитель Nissan — женщина. Она утверждает что ехала по главной дороге. В тоже время водитель Chevrolet говорит, что женщина ехала со стороны улицы Янтарной. Они немного поругались, но по предварительным данным виновник ДТП водитель Nissan, потому что она не соблюдала правила дорожного движения.

Читайте также: Житель Харьковщины устроил пальбу: несколько раненых

В результате аварии образовалась тянучка. Nissan стоит на перекрестке и это усложняет движение по четырем полосам дороги и на повороте на улицу Янтарную.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU