hronika.info
Происшествия

В жесткой аварии погиб житель Киевщины

В жесткой аварии погиб житель КиевщиныАвария случилась в Житомирской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 27-го октября около 19.50 на 87 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ruporzt.com.ua.

По предварительной информации водитель мопеда «Ventus», 27-летний житель Киевской области, двигаясь в направлении г.. Киева, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «MAN», за рулем которого находился 47-летний житель Черниговской области.

В результате ДТП мопедист от полученных травм погиб на месте происшествия.

Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, выясняются в рамках начатого досудебного расследования по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Читайте также: Под Киевом грузовик перевернулся на бок

Полицейские обращаются к водителям с призывом строго соблюдать ПДД и мер безопасности во время вождения. Учитывайте осложнения дорожных условий в связи с наступлением осенней поры. Скользкое полотно, ранние сумерки, туман и осадки — не лучшие спутники водителей в длительных поездках. Будьте внимательными и осторожными.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU