hronika.info
Происшествия

Семья экс-президента «надула» сепаратистов: найдены фальшивые гривны, которыми им платили

Семья экс-президента «надула» сепаратистов: найдены фальшивые гривны, которыми им платилиСледствие ищет каналы поставки оружия и фальшивых денег.

Спецбатальоном «Азов» на территории Азовского рынка, который принадлежит свахе бывшего президента В.Януковича обнаружен арсенал оружия, колорадские ленты, флаги ДНР и Российской Федерации, а также, самое главное, фальшивые гривневые купюры. Оперативная информация поступила от заместителя командира спецбатальона «Азов» по связям с общественностью Игоря Мосийчука, передает УНН.

«Спецбатальоном «Азов» на территории Азовского рынка, который принадлежит свахе бывшего президента Януковича обнаружен арсенал оружия, колорадские ленты, флаги ДНР и Российской Федерации, а также, самое главное, фальшивые гривневые купюры. По оперативной информации, именно такими фальшивыми гривнами, семья Януковича рассчитывается с сепаратистами и наемниками, которые терроризируют Донецкую и Луганскую области», — говорится в сообщении.

Читайте также: Геращенко подсчитала, сколько украинцев находятся в плену у боевиков

По информации И.Мосийчука, на территории предприятия продолжаются следственные действия, обнаруживаются каналы поставки оружия и фальшивых денег.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU