hronika.info
Происшествия

В Днепре пропал без вести 9-летний мальчик

В Днепре пропал без вести 9-летний мальчикНужна помощь в поиске.

15 ноября в Днепре пропал 9-летний Михайлов Мирон Дмитриевич. Мальчик вышел из школы №80, которая находится рядом с Запорожским шоссе, около 15:45 и с тех пор не выходит на связь, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Мальчик пропал на ж/м Тополь-3. При себе он имел планшет, на который сейчас родители дозвониться не могут. Об этом сообщает Информатору сообщили родственники пропавшего ребенка.

Приметы: на правой щеке от уха до подбородка — шрам от укуса собаки, под левым и правым глазом и носом — тоже маленькие шрамы.

Был одет: серая куртка, синий шарф, черная шапка с оранжевыми полосками Demix, узкие синие джинсы, высокие ботинки черного цвета.

Читайте также: Стали известны новые подробности масштабного ДТП в Киеве

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении пропавшего Михайлова Мирона Дмитриевича, сообщайте по телефонам: (097) 404-66-55 — отец ребенка Дмитрий, (067) 788-00-39 — друг семьи Юлия.

ОБНОВЛЕНО: Около 20:05 ребенок нашелся неподалеку. Как оказалось, мальчик просто решил посмотреть на игрушки в магазине. «Моя сестра почувствовала, что он может быть в «Эпицентре», пошла туда и обнаружила его там, в магазине игрушек», — рассказал отец ребенка Дмитрий. Здоровью ребенка ничего не угрожает, сейчас с ним работают психологи.

В Днепре пропал без вести 9-летний мальчик

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU