hronika.info
Происшествия

В Киеве столкнулись два авто: один из пострадавших сбежал

В Киеве столкнулись два авто: один из пострадавших сбежалСразу после аварии парни из Audi начали убегать.

В Киеве на перекрестке улиц Щербакивского и Салютной произошло столкновение легковых автомобилей Honda и Audi, в результате ДТП есть пострадавшие, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

“Водитель автомобиля Honda двигался с девушкой (была на заднем сидении) по Щербакивского в направлении станции метро Нивки.

Ребята же на Audi, ехали от метро, ​​также по Щербакивского, и пытались осуществить поворот налево в сторону Салютной. На перекрестке Щербакивского и Салютной из-за того, что водитель Audi не предоставил преимущество в движении, произошел мощный удар”, — говорится в сообщении.

Также сообщается, что сразу после аварии парни из Audi начали убегать. Двое из них, водителя и заднего пассажира задержали неравнодушные граждане, а пассажир с разбитой головой убежал.

Отмечено, что в результате аварии серьезные травмы ноги и головы получила пассажирка Honda. Ребята из Audi также пострадали — разбитые головы от столкновения со стеклом.

“Экспертизу еще проведено не было, но невооруженным глазом видно, что ребята под действием каких-то сильных препаратов, а также в алкогольном опьянении”, — добавляется в сообщении.

Читайте также: В Киеве серьезно столкнулись два авто

Сейчас на месте работают врачи скорой, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU