hronika.info
Происшествия

В Киеве произошла жуткая трагедия на свадьбе

В Киеве произошла жуткая трагедия на свадьбеВ разгар ссоры киевлянин нанес младшему оппоненту удар кулаком в голову, отчего тот упал на асфальт

В Киеве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве по неосторожности, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, инцидент произошел на улице Туполева в Святошинском районе столицы. В территориальное управление полиции поступило сообщение заявителей: после празднования свадьбы они обнаружили брата жениха без признаков жизни. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа района и главного управления полиции. По указанному адресу правоохранители обнаружили тело 24-летнего уроженца Киевской области.

Следственный отдел Святошинского управления полиции внес Сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. После проведения судебно-медицинской экспертизы правоохранители выяснили, что причиной смерти парня стали удары тупым предметом.

Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний киевлянин, который раньше не привлекался к уголовной ответственности.

Мужчина сообщил следователям, что во время празднования свадьбы родственников между ним и братом жениха возник словесный конфликт. В разгар ссоры киевлянин нанес младшему оппоненту удар кулаком в голову, отчего тот упал на асфальт.

По словам подозреваемого, после извинений молодые люди продолжили празднование. Уже на следующий день родственники потерпевшего обнаружили его в постели мертвым.

Читайте также: Жуткая трагедия в Киеве: трамвай раздавил пожилую женщину

Следственный отдел Святошинского управления полиции переквалифицировал событие на ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. 32-летнему киевлянину сообщено о подозрении. На время следствия мужчину отпустили под личное обязательство. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU