hronika.info
Происшествия

С места аварии скрылись на джипе – окровавленные виновники столкновения «Мерседесов»

С места аварии скрылись на джипе – окровавленные виновники столкновения «Мерседесов»Сегодня в Кривом Роге случилось ДТП с участием сразу двух автомобилей Mercedes.

Выезжая из города – в сторону Кировограда, легковик влетел в микроавтобус, припаркованный на обочине. Автобус от сильного удара – отбросило от дороги далеко на газон.

Находилось в автобусе, на момент аварии – три человека. Семнадцатилетний юноша получил многочисленные ссадины и ушибы. Его забрали в больницу на «скорой». Другие пассажиры, к счастью, не пострадали.

А в легковушке, которая при аварии получила серьёзные повреждения, находились двое: мужчина и женщина. Они смогли самостоятельно выбраться из автомобиля. Лица у обоих сильно были окровавленными.

Водитель машины-виновника ДТП вместе с пассажиром, по словам свидетелей, в спешном порядке покидали место аварии – на случившемся по пути внедорожнике.

Очевидцы аварии в салоне легковушки увидели откупоренную тару из-под пива.

С места аварии скрылись на джипе – окровавленные виновники столкновения «Мерседесов»С места аварии скрылись на джипе – окровавленные виновники столкновения «Мерседесов»

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU