hronika.info
Происшествия

На Ровенщине подростки изрезали ножом трех человек

На Ровенщине подростки изрезали ножом трех человекОдин из пострадавших — в тяжелом состоянии.

В Ровенской области трое молодых парней после «вечеринки» попали в больницу с ножевыми ранениями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«15-летний житель села Заря и еще трое товарищей отмечали совершеннолетие одного из них в кафе поселка Оржив. В этом же месте отдыхали трое местных жителей в возрасте 18-, 21- и 22-лет. Между компаниями разгорелся конфликт, но все быстро улеглось», – сообщает ровенская полиция.

Затем ребята, возвращаясь в свое село, устроили потасовку со старыми знакомыми возле одного из жилых домов. В ходе драки 15-летний житель Зари, а также его 18-летний товарищ нанесли ножевые ранения своим «оппонентам» из поселка Оржив.

В конце концов, нападавшие бросили раненых парней и убежали. «Скорую» вызвала женщина, которая вышла, услыхав крики, и увидела на пороге своего дома окровавленных юношей.

Все трое пострадавших с колото-резаными ножевыми ранами госпитализированы в Ровенскую центральную районную больницу. Двое уже пошли на поправку, а третий, после оперативного вмешательства, находится в тяжелом состоянии.

Читайте также: Под Одессой разыскивают 10-летнюю девочку
По факту хулиганства полицейские начали досудебное расследование. Изъятые раскладной нож и кастет правоохранители направят на экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU