hronika.info
Происшествия

Авария на Житомирщине: Pеugeot съехал в кювет и перевернулся

Авария на Житомирщине: Pеugeot съехал в кювет и перевернулся Пострадали два человека.

Одного из пострадавших пассажиров пришлось деблокировать из автомобиля спасателям ГСЧС в Житомирской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

24 декабря в 18:20 стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Новоград-Волынском районе. В результате аварии травмировались два человека.

Как выяснили спасатели, на дороге вблизи села Майстрив легковой автомобиль Pеugeot Partner съехал в кювет и перевернулся на бок, при этом в транспортном средстве находились три человека.

«До прибытия бойцов ГСЧС водителю и одному пассажиру, который получил незначительные травмы, помогли выбраться из машины очевидцы происшествия. От удара еще один пассажир оказался зажатыми на заднем сиденье поврежденными металлическими конструкциями транспортного средства. С помощью специального оборудования бойцы ГСЧС деблокировали травмированного и передали врачам», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, пострадавший с травмами различной степени госпитализирован в Новоград-Волынскую центральную районную больницу. В ГСЧС также добавили, что к проведению аварийно-спасательных работ привлекались 4 спасателя и 1 единица специальной аварийно-спасательной техники.

Читайте также: Исчезновение женщины с ребенком под Харьковом: свежие подробности

Все обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU