hronika.info
Происшествия

ЧП под Одессой: из ружья обстреляли ремонтную бригаду электриков

ЧП под Одессой: из ружья обстреляли ремонтную бригаду электриковПо людям палили из ружья.

На одной из улиц населенного пункта проводился ремонт линии электропередач, поврежденной в результате стихийного бедствия.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

В Арцизском районе Одесской области местный житель сегодня обстрелял из ружья бригаду, проводившую ремонт линии электропередач, поврежденной из-за непогоды, передает Цензор.НЕТ. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, ЧП произошло в селе Долиновка.

«На одной из улиц населенного пункта проводился ремонт линии электропередач, поврежденной в результате стихийного бедствия. Чтобы восстановить подачу электроэнергии, работники РЭС спиливали ветви деревьев у дома местного жителя», — сообщили в отделе.

В это время 68-летний хозяин вышел во двор и потребовал прекратить ремонтные работы. Началась ссора, в ходе которой мужчина вынес из дома охотничье ружье и начал стрелять.

Читайте также: В Киеве произошел крупный пожар

Отмечается, что пострадавших нет. На место происшествия были вызваны работники полиции. Правоохранители изъяли ружье, разрешения на которое у мужчины не оказалось. По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU