hronika.info
Происшествия

Смерть на киевской стройке: новые подробности

Смерть на киевской стройке: новые подробностиНа строительной площадке обрушилась бетонная конструкция.

Сегодня, 12 февраля, в столице в Подольском районе произошел несчастный случай. Стали известны подробности трагического происшествия. Об этом сообщает УНН.

«Сегодня примерно в 12:00 в дежурную часть от граждан поступило сообщении об обвале на стройке. Приехав на место, мы установили, что есть котлован, есть подпорная стенка, которая, предварительно, не устояла и упала на ребенка 17 лет. Предварительно, в настоящее время, мы понимаем, что он там находился на рабочем месте. Изъяты журналы, где зафиксировано, в котором часу он зашел (на работу). Установлено, что у него не было средств индивидуальной защиты», — сообщил начальник районного управления полиции.

Читайте также: В Киеве бетонные блоки насмерть раздавили мужчину

По некоторым данным, мальчик еще учиться в школе и подрабатывает на стройке в свободное время. На данный момент неизвестно, был ли трудоустроен парень. Полицейские сейчас выясняют все обстоятельства происшествия. Предварительно, ЧП произошло из-за нарушений условий труда. Однако окончательно это будет известно после анализа всех нюансов.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU