hronika.info
Происшествия

Убийство на Закарпатье: мужчина облил жену кипятком

Убийство на Закарпатье: мужчина облил жену кипяткомМужчина просто оставил жену умирать.

В больницу Береговского района привезли 49-летнюю женщину, которая проживала в с. Вары, с ожогами. Медики не смогли реанимировать ее и констатировали смерть, после чего сообщили об инциденте в полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Прибывшие по месту жительства погибшей полицейские, провели следственное расследование, а также взяли показания у ее мужа, который утверждал, что нашел свою жену на кровати уже мертвой.

После всех проверок, следователь установил, что муж пострадавшей женщины находился в состоянии алкогольного опьянения в ночь, когда она умерла. Позже, стало известно, что это именно он вылил кипяток на нее и оставил умирать в одиночестве, а когда утром зашел в комнату, супруга не подавала признаков жизни.

На данный момент решается вопрос об уведомлении о подозрении, а также об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: На Закарпатье мужчина до смерти избил жену

По факту данного происшествия в полиции было возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего». Мужчине грозит тюремное заключение на срок до 7 лет.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU