hronika.info
Происшествия

В Сумах при пожаре погибли три человека

В Сумах при пожаре погибли три человекаГорел частный дом.

В Сумах пожар унес жизни трех человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным ведомства, трагедия произошла минувшим вечером в частном жилом доме на трех хозяев на ул. Лучанской.

«На момент прибытия пожарных, из окон и дверей одного из частей деревянного жилища выходил густой дым. Используя аппараты для защиты органов дыхания, сотрудники ГСЧС попали в горящий дом. При проведении разведки в одной из комнат на полу были обнаружены тела двух человек мужского и женского пола. Впоследствии, в задымленной кухне нашли тело третьего человека мужского пола», – рассказали спасатели.

Погибшими оказались 54-летний хозяин дома 1964 г.р. и его 61-летний знакомый. Личность женщины устанавливается. По предварительным выводам специалистов, вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.

Напомним, в воскресенье, 4 марта, утром в Чигирине Черкасской области произошел пожар в Свято-Троицком монастыре, в котором погибла его служительница. Об этом сообщает пресс-служба местного ГСЧС.

Читайте также: ЧП в России: при пожаре в доме погибли четыре человека

«Во время проведения спасательных работ в задымленном помещении, спасатели нашли на месте пожара и вынесли в безопасное место женщину без признаков жизни. Попытки врачей бригады скорой помощи вернуть женщину к жизни оказались тщетными. Погибшей оказалась 53-летняя служительница», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU