hronika.info
Происшествия

В Киеве задержали банду наркоторговцев

В Киеве задержали банду наркоторговцевМужчине объявили о подозрении и избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

В полиции заявили, что обнаружили в гараже жителя Киева 442 саженца и 75 кустов растения, похожего на коку, из которой получают сырье для изготовления кокаина. Производством наркотика мужчина якобы занимался в подвале гаража, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Согласно сообщению, 41-летнего мужчину задержали в начале марта, тогда же провели санкционированный обыск в помещении его гаража.

В полиции рассказали, что «лабораторию по выращиванию растений, содержащих наркотический экстракт, и изготовлению наркотиков оборудовали в гараже».

Читайте также: В Киеве задержали банду опасных преступников

Во время проведения обыска правоохранители изъяли килограмм метадона, 500 граммов амфетамина, оборудование и ингредиенты для изготовления наркотиков, электронные весы, 442 саженца и 75 кустов, похожих на растение коку, а также предметы, похожие на автоматы, подствольные винтовки, пистолеты, гранаты и патроны, сообщили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU